Список форумов Форум о воде: фильтры для воды, водоочистка, водоподготовка, новости

Форум о воде: фильтры для воды, водоочистка, водоподготовка, новости

H2O форум - оборудование для очистки воды, живая и мертвая вода, мифы и факты

Фильтры очистки воды в Санкт-Петербурге

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По всем вопросам водоочистки и водоподготовки Вас может проконсультировать опытный специалист Группы Компаний НЭК - Карен Эдуардович, тел.: +7 (905) 211-46-29

Фильм ВВС о воде - обсудим его?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о воде: фильтры для воды, водоочистка, водоподготовка, новости -> Факты и мифы о воде
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Фильм ВВС о воде - обсудим его? Ответить с цитатой

Фильм ВВС о воде - обсудим его?
В этом фильме собрано много очень интересных фактов о воде. Что вы об этм думаете? Что вам особенно понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonny

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно по каналу "Россия" показали фильм "Великая тайна воды". В нем ученые рассказывали о поистине волшебных свойствах самой распространенной на Земле жидкости. Насколько можно верить представленным в картине фактам?

О фильме сейчас спорят - и в Интернете, и в печати. Одних сильно впечатлили профессора из разных стран мира, которые с экрана уверяли: воду можно "программировать" и лечить ею сложнейшие заболевания. А "живой" - вообще омолодиться. Других же фильм возмутил. По их мнению, за якобы новейшие научные открытия исследователи выдавали всего лишь собственные непроверенные и зачастую ничем не подтвержденные гипотезы.
Sasha

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фильм по каналу Россия и был фильмом ББС как я понимаю?
Мне кажется что шикарный фильм и очень познавательный. И всё таки там всё показывалось экспериментально. Очень наглядно. Мы в хим лаборатории проделывали похожие опыты по замораживанию в криокамере - все результаты совпадали.
kapa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня диск есть... красиво очень снят, смотришь и прямо релакс ))) да и вообще, интересно, много нового узнала. вообщем фильм действительно хороший, рекомендую )))
mora

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже смотрела по каналу россия. очень понравился. как уже было замечено, он очень красивый. действительно расслабляет.
ygar

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже нашел в интернете... столько лестных отзывов, надо посмотреть обязательно. значит расслабляет говорите? проверим...
hrom

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотрел, тоже посмотрю... правда я что-то не могу найти... ygar, может вы поделитесь ссылочкой?
Шанта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а я тоже смотрела... точнее начинала, но я досмотреть не смогла.. как-то не очень интересно мне было, фильм наверное не плохой, но на тот момент я предпочла посмотреть легкую комедию...
el pepino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм интересный, познавательный, но лично для меня не открыл ничего таинственного. хотя, посмотрел все же с удовольствием...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о воде: фильтры для воды, водоочистка, водоподготовка, новости -> Факты и мифы о воде Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: